Поиск по сайту
ВЕРСИЯ
ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
5
апреля
воскр
+1°

Подведены итоги первенства по стрелковому двоеборью

24 Марта 2020

Уважаемые жители!

Подведены итоги первенства по стрелковому двоеборью, посвященному «Дню защитника Отечества», которое проводилось 13 марта 2020 года.


Общекомандный зачет среди семейных команд

СТРЕЛКОВОЕ ДВОЕБОРЬЕ

1 место – «ЛИСЬЯ СТРЕЛА» - БУШУЕВЫ - 260 очков (Кубок, Грамота, медали)
2 место – «ГЕНЕРАЛИССИМУС» - ДРОБЫШЕВСКИЕ, ЯКОВЛЕВ - 238 очков (Грамота, медали)
3 место – «1» - КРАСНОПОЛЬСКИЕ, ИЛЬИНА - 222 очка (Грамота, медали)
4 место – «БЕДА» - БЕДА - 206 очков (Грамота)
5 место – «ВЫМПЕЛ» - НИЧУТИНЫ - 183 очка (Грамота)
6 место – «КОТИКИ» - КОТИК, КАДАМШОЕВЫ - 182 очка (Грамота)
7 место – «СНАЙПЕР» - КУЛИКОВЫ - 106 очков ( Грамота)


СТРЕЛЬБА ИЗ ПИСТОЛЕТА

1 место – «ЛИСЬЯ СТРЕЛА» - БУШУЕВЫ - 132 очка (Памятный Знак, Грамота)
2 место – «1» - КРАСНОПОЛЬСКИЕ, ИЛЬИНА - 123 очка (Памятный Знак, Грамота)
3 место – «БЕДА» - БЕДА - 109/5 очков (Памятный Знак, Грамота)


СТРЕЛЬБА ИЗ АВТОМАТА

1 место – «ГЕНЕРАЛИССИМУС» - ДРОБЫШЕВСКИЕ, ЯКОВЛЕВ - 129 очков (Памятный Знак, Грамота)
2 место – «ЛИСЬЯ СТРЕЛА» - БУШУЕВЫ - 128 очков (Памятный Знак, Грамота)
3 место – «1» - КРАСНОПОЛЬСКИЕ, ИЛЬИНА - 99 очков (Памятный Знак, Грамота)


Личный зачет (Грамота, медаль):

СТРЕЛЬБА ИЗ ПИСТОЛЕТА

Стрельба из пистолета (мальчики до 12 лет):
1 место - БИБЕРИН Дмитрий
2 место - КАРПЕКИН Владислав
3 место - КАДАМШОЕВ Сергей

Стрельба из пистолета (мальчики с 12 до 18 лет):
1 место - БЕЛОБОРОДОВ Андрей
2 место - КРАСНОПОЛЬСКИЙ Николай
3 место - СОЛОДОВНИКОВ Алексей

Стрельба из пистолета (мужчины с 18 лет и старше):
1 место - ЯКОВЛЕВ Андрей
2 место - БУШУЕВ Максим
3 место - ПОДОЛЬСКИЙ Дмитрий


Стрельба из пистолета (девочки до 12 лет):

1 место - БЕДА Леля
2 место - КРАСНОПОЛЬСКАЯ Диана
3 место - КУЛИКОВА Софья
Стрельба из пистолета (девочки с 12 лет до 18 лет):
1 место - ПОДОЛЬСКАЯ Александра
2 место - БУШУЕВА Анастасия
3 место - -
Стрельба из пистолета (женщины с 18 лет и старше):

1 место - БУШУЕВА Татьяна
2 место - ИЛЬИНА Ольга
3 место - ФЛОРЕНКО Наталья и БЕДА Екатерина


СТРЕЛЬБА ИЗ АВТОМАТА

Стрельба из автомата (мальчики до 12 лет):
1 место - БИБЕРИН Дмитрий
2 место - ДРОБЫШЕВСКИЙ Дмитрий
3 место - КИРЬЯНОВ Гера

Стрельба из автомата (мальчики с 12 до 18 лет):
1 место - БУШУЕВ Михаил
2 место - СОЛОДОВНИКОВ Алексей
3 место - КРАСНОПОЛЬСКИЙ Николай

Стрельба из автомата (мужчины с 18 лет и старше):
1 место - БИБЕРИН Сергей
2 место - ПОДОЛЬСКИЙ Дмитрий
3 место - БЕЛОБОРОДОВ Александр

Стрельба из автомата (девочки до 12 лет):
1 место - БЕДА Леля
2 место - ШИМКО Регина
3 место - КУЛИКОВА Софья

Стрельба из автомата (девочки с 12 лет до 18 лет):
1 место - ПОДОЛЬСКАЯ Александра
2 место - БУШУЕВА Анастасия
3 место - -

Стрельба из автомата (девушки с 18 лет и старше):
1 место - ФЛОРЕНКО Наталья
2 место - ДРОБЫШЕВСКАЯ Ольга
3 место - БЕДА Екатерина

НАГРУДНЫЙ ЗНАК «МЕТКИЙ СТРЕЛОК»

1. БИБЕРИН Дмитрий
2. БЕЛОБОРОДОВ Андрей
3. ПОДОЛЬСКИЙ Дмитрий
4. БЕДА Леля
2. ПОДОЛЬСКАЯ Александра
3. ФЛОРЕНКО Наталья

Уважаемые жители!

Итоги соревнований подводились в соответствии с Вашими заполненными карточками участника, так как карточки заполнялись Вами от руки, есть вероятность несоответствия в данных ФИО.
Если Вы увидите несоответствие, просим Вас написать об этом в комментариях.

Приносим свои извинения!

 



2
Ноября
Невский проспект, д. 35В (Академия музыки Елены Образцовой)
16.00
19
Октября
наб. кан. Грибоедова, д. 20 или ул. Гороховая, д. 48
10.00
12
Октября
Клуб «Камертон», Апраксин, 11
18.00