Поиск по сайту
ВЕРСИЯ
ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
23
апреля
вт
+5°

Начальник Управления МВД по Центральному району Санкт-Петербурга

23 Июля 2018

23 июля 2018 года Заместитель начальника ГУ МВД России по г. Санкт - Петербургу и Ленинградской области генерал-майор внутренней службы Роговой Николай Михайлович в актовом зале УМВД России по Центральному району г. СПб представил нового Начальника Управления МВД по Центральному району Санкт-Петербурга полковника полиции Миронкина Вячеслава Игоревича.

            В ходе встречи обсудили наиболее важные вопросы осуществления правоохранительной деятельности на территории района.

            Многолетний опыт работы Миронкина Вячеслава, начинавшего службу с участкового милиционера и на сегодняшний день имеющего за плечами огромный опыт работы на руководящих должностях, позволит правильно оценивать криминогенную ситуацию в районе и принимать эффективные управленческие решения», - сказал Николай Михайлович.

            Полковник полиции Миронкин Вячеслав Игоревич  родился в  Ставропольском крае. В 1999 году окончил Санкт-Петербургский университет МВД России, в 2010 году – Академию управления МВД России.

            В 2003 году пришёл на службу на должность участкового уполномоченного милиции 21 отдела милиции УВД Калининского района, а в 2011 году  назначен на должность заместителя начальника полиции по охране общественного порядка УМВД того же района.

            В 2016 году занял должность начальника полиции Центрального района. Женат воспитывает двоих детей.



23
Октября
ДК ШЕЛГУНОВА ул. Шамшева, 8
14.00
22
Октября
ул. Гороховая, д. 48
18.00