Поиск по сайту
ВЕРСИЯ
ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
20
апреля
суб
+1°

Операция “Внимание-дети!”

22 Мая 2017

С 22 мая по 4 июня на территории Санкт-Петербурга и Ленинградской области проводится профилактическая операция “Внимание-дети!”.

По итогам четырех месяцев 2017 года на дорогах Центрального района зарегистрировано 2 дорожно-транспортных происшествия с участием детей, в которых 2 ребенка получили ранения различной степени тяжести. По отношению к аналогичному периоду прошлого года наблюдается тенденция в снижению уровня детского дорожно-транспортного травматизма. При этом в Санкт-Петербурге отмечается значительный рост показателей ДТП с участием детей.

Операция “Внимание-дети!” направлена на привлечение внимания всех социальных групп к проблеме роста детского дорожно-транспортного травматизма, и повышенного внимания участников дорожного движения к детям в период весенних каникул.

Проблема повышения безопасности детей в целом связана с обстановкой на дорогах, общественной дисциплиной, традициями поведения участников дорожного движения и зависит от каждого участника дорожного движения в отдельности, от его желания соблюдать Правила и общего уровня культуры. Ценой невнимательности, нежелания соблюдать  Правила может стать жизнь. Сохраним жизнь наших детей вместе!



23
Октября
ДК ШЕЛГУНОВА ул. Шамшева, 8
14.00
22
Октября
ул. Гороховая, д. 48
18.00