Поиск по сайту
ВЕРСИЯ
ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
29
марта
пт
+13°

Вниманию родителей и детей!

11 Июня 2019

Родители внимательно относитесь к тому, где находится Ваш ребенок, особенно если ваша семья живет рядом с недостроенными или заброшенными зданиями.

Нахождение несовершеннолетних на недостроенных или заброшенных  объектах приводит к опасности для их жизни и здоровья. Недостроенные пролеты, вырытые котлованы,  складированные строительные материалы могут привести к увечью и гибели детей, находящихся на строящихся объектах. Строительные объекты, дома подлежащие сносу, аварийные и ветхие строения, водонапорные башни представляют серьезную угрозу для жизни и здоровья человека, особенно детей.

Строительные объекты обычно ограждены и проникать за ограждение категорически воспрещается, так как травмы, которые получают дети часто стоят им жизни и здоровья.

РОДИТЕЛИ!!!

Убедительно просим Вас провести беседы со своими детьми, объяснить им степень опасности нахождения на строительной площадке.

Напоминайте детям об опасности, которая подстерегает их на стройках, в ветхих и заброшенных зданиях, водонапорных башнях. Приучайте дорожить здоровьем!

Помните: нет ничего дороже человеческой жизни и здоровья! Приучайте ребёнка беречь свою жизнь и здоровье!!!