Поиск по сайту
ВЕРСИЯ
ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
25
апреля
чт
+3°

Волшебная книга домовенка

26 Декабря 2018

22 декабря в преддверии Нового года и Рождества Христова во дворце Белосельских-Белозерских по адресу Невский пр., д. 41 для юных жителей 78-го округа прошла музыкальная сказка «Волшебная книга домовенка».

Начало мероприятия открыла Глава МО № 78 Валентина Николаевна Штраух, обратившись с приветственным словом к собравшимся в зале зрителям, поздравив всех с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым, пожелав доброго здоровья, успехов и благополучия в наступающим 2019 году!  

Яркий и красочный спектакль порадовал детей своим интересным сюжетом. В канун Нового года происходят удивительные приключения и даже настоящие чудеса. Так, например, в городской квартире самой обычной школьницы Светочки появился необычный и смешной друг - домовенок Сеня. С таким другом любые, даже самые скучные дела превращаются в удивительные приключения.

С помощью волшебной книги домовенка, наши герои отправляются на поиски ледяного царства Деда Мороза. Во время этого сказочного путешествия, Сеню и Светочку ждут настоящие испытания и опасные встречи. Они поймут, что только настоящая дружба поможет преодолеть все трудности, ведь чудеса происходят не только при помощи волшебной книги, а благодаря дружбе, смелости и доброте.

После окончания сказки все дети 78-го округа получили сладкие подарки и фотографировались с дедом Морозом и Снегурочкой. Добрый детский праздник  оставил после себя положительные эмоции и отличное настроение.

Волшебная книга домовенка