Поиск по сайту
ВЕРСИЯ
ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
29
марта
пт
+5°

Достойный гражданин России

10 Декабря 2018

07 декабря в муниципальном театре «Камертон», по адресу Апраксин пер., д. 11  в рамках реализации муниципальной программы по военно-патриотическому воспитанию молодежи Внутригородское Муниципальное образование Санкт-Петербурга муниципальный округ № 78  организовало конкурс военно – патриотической песни «Достойный гражданин России». Главной целью конкурса является формирование чувства патриотизма, воспитание гражданской ответственности и любви к Родине, а также уважение к традициям, повышение социальной активности и развитие творческих способностей у детей и молодежи округа.

Мероприятие началось с захватывающего интерактивного шоу, далее  начало конкурса открыла Глава Местной администрации МО МО №78 Юлия Николаевна Дружинина с приветственным словом обратилась к присутствующим в зале, пожелав всем удачи в конкурсе и дальнейших творческих успехов и достижения поставленных целей!

В конкурсе приняло участие более 20 человек, после выступлений участников жюри в составе из трех человек: Глава Местной администрации – Ю.Н. Дружинина, ведущий специалист общего отдела Местной администрации – О.В. Шаталова, главный специалист опеки и попечительства – Г.А. Александрова по праву оценили всех участников конкурса.

Во время подведения итогов конкурса зрителей развлекали артисты с театрализованным представлением, дети с огромным интересом наблюдали за происходящим на сцене и  сами стали участниками захватывающего представления и в завершении получили сладкие подарки от актеров. 

Жюри отметило высокую подготовку и творческий потенциал участников конкурса, выступления были яркими и эмоциональными.  Победители  и участники конкурса были награждены  дипломами и подарками от Муниципального образования МО № 78.

Проведение таких конкурсов должно  положительно сказываться на  формировании чувства патриотизма, воспитания гражданской ответственности и любви к Родине и развитие творческих способностей у детей и подростков 78-ого округа.

 

Конкурс военно – патриотической песни «Достойный гражданин России»