Поиск по сайту
ВЕРСИЯ
ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
25
апреля
чт
+6°

Поздравление Главы администрации Центрального р-на - А.Д, Хлуткова с Днем знаний

31 Августа 2018

Дорогие ребята!

Уважаемые педагоги и родители! 

Примите самые искренние поздравления с началом нового учебного года!

Первое сентября – День знаний – праздник, который объединяет все поколения, он наполнен счастливыми воспоминаниями и радостными ожиданиями. Ведь каждый из нас бережно хранит воспоминания о своём       1 сентября. Недавний или уже далекий, солнечный или пасмурный, этот день был для каждого началом серьезной и ответственной жизни. Мы, учились читать и писать, решали задачки из учебников, не подозревая, что приобретенные знания спустя годы станут опорой в решении очень важных задач. Поскольку жизнь – по сути, непрерывная учёба, и нам суждено весь свой век сдавать экзамены на человеческую и профессиональную зрелость.

 Особая благодарность всем педагогам, так как именно вы, наши дорогие учителя, отвечаете за будущий успех наших молодых граждан. И именно     от вас зависит, насколько серьезный вклад в последующем они внесут              в процветание нашего города и страны. Ваш труд поистине бесценен, так пусть же главной наградой за него станет то, что также не имеет цены – любовь и доброта, признательность и уважение, светлые воспоминания        на всю жизнь.

 От всей души желаю всем учащимся неиссякаемого здоровья, терпения, настойчивости и успехов в учебе. Друзья, чистый лист тетради, раскрытой перед вами, - это самый точный образ вашей судьбы. Только от вас самих зависит, что вы на нем напишете. И чем лучше вы сегодня будете учиться, чем внимательнее прислушиваться к своим наставникам, тем выше оценки вам впоследствии выставит сама жизнь.  

С праздником! С Днем знаний!

 

Глава администрации Центрального района
Санкт-Петербурга                                                                                                                            А.Д. Хлутков