Поиск по сайту
ВЕРСИЯ
ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
20
апреля
суб
-2°

МАСТЕР-КЛАССы ИЗО-студии «Дворики»

2 Июля 2018

Уже начались летние каникулы, но не все жители муниципального округа № 78 уехали на отдых, ещё многие остаются в городе и продолжают работать и лишь готовятся к отпуску. Но лето такая чудесная пора для отдыха и занятий творчеством!  И чтобы сделать лето ярче в МКУ «МЦ 78» по адресу: Апраксин пер. д.19/21, по пятницам в течение всего июня художником, опытным руководителем изо-студии «Дворики»  Севостьяновой  Надеждой  Анатольевной для взрослых проводятся мастер-классы. Их тематика различна: «Приемы работы акварелью», «Контрасты», «Графика» и др.

На мастер-классах родители имеют возможность сами побыть в роли художников. Для этого им предлагаются доступные и интересные методики рисования красками, тушью, фломастерами, карандашами др. О результатах начинающих взрослых художников Вы можете узнать из представленных фотографий и регулярно проводимых выставках в МКУ «МЦ 78». Проведенные мастер-классы оставили у самих участников самые положительные впечатления!

 

***  Немного о  руководителе ИЗО-студии «Дворики»:

Севостьянова Надежда Анатольевна, окончила художественно-педагогическое отделение ТГХУ с красным дипломом, художественно-промышленную академию имени А.Л. Штиглица (ранее училище им. В.И.Мухиной).

По подтвержденным итогам сертификации во всероссийском рейтинге педагогов дополнительного образования на 01.01.2017 г. подтвердила высокий уровень оказываемых услуг и получила  «Золотой сертификат» соответствия требованиям.

Также помимо занятий с детьми по возможности выставляет свои работы в Москве, Санкт-Петербурге, Израиле, Украине и Черногории, активно участвует в работе городского методического объединения педагогов дополнительного образования.

МАСТЕР-КЛАССы ИЗО-студии «Дворики»