Поиск по сайту
ВЕРСИЯ
ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
18
апреля
чт
-2°

Подвели итоги акции "Подпиши открытку - поздравь ветерана"

31 Мая 2018

  31 мая  после проведенной акции «Подпиши открытку - поздравь ветерана» сотрудники Местной администрации МО № 78 встретились с представителями Казанского кафедрального собора (Протоиерей  Казанского кафедрального собора Николай Иванович Преображенский рассказал о цели совместно проведенной акции)  и ветеранами 78-го округа, что бы услышать их мнение о данном мероприятии. Напомним, что  03 мая 2018 года в преддверии 73-ей годовщины Победы в Великой Отечественной войне  МО № 78 организовало и провело предпраздничную акцию «Подпиши открытку - поздравь ветерана».

Сотрудники 78-го округа совместно с представителями Казанского кафедрального собора предлагали жителям и гостям города написать пожелания для ветеранов Великой Отечественной войны на поздравительных открытках у входа в храм и на территории Казанского собора. В акции приняло участие более трехсот человек. Взрослые и дети, жители и гости города с удовольствием останавливались и участвовали в акции, писали теплые слова благодарности и добрые пожелания для ветеранов Великой Отечественной войны.

Встреча прошла на территории Казанского собора, а ветеранов, кто не смог прийти, навестили дома. Ветераны 78-го округа остались довольны проведенным мероприятием, выразили теплые слова благодарности, за то, что их помнят и не забывают, ведь так приятно получить поздравление от совершенно незнакомого человека. По словам ветеранов, многие люди благодарили за мирное небо над головой, за Великую Победу, за героический Подвиг и желали крепкого здоровья и долголетия!

Подводя итоги, хочется отметить, как активно откликались проходящие люди на предложение поздравить ветеранов с Днем Победы. Пожелания были различные, но все искрение и теплые, написанные с глубоким уважением к ветеранам.  Все поздравления были доставлены адресатам в День Победы,  тем самым показывая, что их героизм и отвага не забываются, так же как и не забудется их Великий Подвиг.

Цель этой акции заключалась в том, что бы донести до каждого ветерана любовь, уважение и признательность жителей нашей страны и МО МО № 78 успешно справилось с поставленной задачей.

 

Подвели итоги акции "Подпиши открытку - поздравь ветерана"