Поиск по сайту
ВЕРСИЯ
ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
29
марта
пт
+5°

Акция «Подпиши открытку - поздравь ветерана»

4 Мая 2018

03 мая 2018 года в преддверии 73-ей годовщины Победы в Великой Отечественной войне  МО МО № 78 организовало и провело предпраздничную акцию «Подпиши открытку - поздравь ветерана», в рамках  реализации муниципальной программы по военно-патриотическому воспитанию молодежи на территории округа.

Сотрудники 78-го округа совместно с представителями Казанского кафедрального собора предлагали жителям и гостям города написать пожелания для ветеранов Великой Отечественной войны на поздравительных открытках у входа в храм и на территории Казанского собора.

В акции приняло участие более 700 человек. Взрослые и дети, жители и гости города с удовольствием останавливались и участвовали в акции, писали теплые слова благодарности и добрые пожелания для ветеранов Великой Отечественной войны.

В День Победы каждый ветеран 78-ого округа получит по несколько открыток с поздравлениями от совершенно незнакомых людей.

Сотрудники МО МО № 78 и представители Казанского кафедрального собора  по средствам открыток передали теплые слова в адрес ветеранов от детей, студентов, курсантов военных училищ, военнослужащих, жителей города и гостей из многих городов России.

Акция «Подпиши открытку - поздравь ветерана»