Поиск по сайту
ВЕРСИЯ
ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
25
апреля
чт
+7°

День открытых дверей в МО № 78

23 Апреля 2018

21 апреля 2018 года в актовом зале Санкт-Петербургского университета промышленных технологий и дизайна, по адресу Большая Морская, д. 18  Внутригородское Муниципальное образование Санкт-Петербурга муниципальный округ № 78 организовало День открытых дверей для жителей округа. Мероприятие посетили более 250 жителей округа с детьми.

Переда началом праздничного концерта для детей была организована развлекательная программа, аквагрим для детей и работала фотозона.  

Праздничную программу открыла Глава МО МО № 78 Валентина Николаевна Штраух, рассказав о творческих достижениях детских и взрослых кружков и спортивных секций в 2017 году и выразив благодарность МКУ «МЦ 78», педагогам, которые более 10 лет профессионально и  плодотворно работают с детьми и жителями округа.  Отметив, что данное мероприятие становится традиционным для округа.

Следом за Валентиной Николаевной выступил начальник организационного отдела администрации Центрального района Санкт-Петербурга Александр Александрович Косинов с приветственным словом, отметив, что очень  отрадно наблюдать такое количество замечательных творческих работ, представленных в зале и пожелав всем дальнейших творческих успехов.

Программа самого мероприятия была  разнообразна и насыщенна. Вступали детские и взрослые кружки МКУ «МЦ 78» МО МО № 78 с творческими номерами, клоуны и артисты с театрализованным представлением для детей.

В зале можно было рассмотреть представлены творческие работы детей. На протяжении всего концерта царила праздничная и теплая атмосфера. В конце праздничного мероприятия детей угощали сладкими подарками.

Жители и дети 78-ого округа благодарили за хорошую организацию мероприятия, так как получили массу положительных эмоций.

 

День открытых дверей в МО № 78