Поиск по сайту
ВЕРСИЯ
ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
25
апреля
чт
+6°

Информация для граждан

22 Марта 2018

15 марта 2018 года в администрации Центрального района состоялся бесплатный семинар для субъектов малого и среднего предпринимательства на тему «Новое в налоговом законодательстве в 2018 году».

Семинар прошел в формате прямого диалога со специалистами Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы №9 по Санкт-Петербургу, которые рассказали об основных изменениях в налоговом законодательстве, вступивших в силу с 1 января 2018 года. В рамках семинара специалисты осветили основные положения, касающиеся организации системы контроля и мониторинга работы главного бухгалтера и перехода на новый порядок применения контрольно-кассовой техники.

Кроме того, в режиме видеоконференции представители Комитета по развитию предпринимательства и потребительского рынка Санкт-Петербурга обсудили вопросы предоставления субсидий на развитие и поддержку малого и среднего предпринимательства в 2018 году, а также рассказали об изменениях, связанных с рассмотрением заявлений на участие в специальных программах поддержки.

Более подробную информацию о нововведениях, рассмотренных в ходе проведения семинара, а также записаться на участие в дальнейших мероприятиях в администрации Центрального района можно по телефону: 8(812)417-46-01, либо по электронной почте: osmbcentr@mail.ru.