Поиск по сайту
ВЕРСИЯ
ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
29
марта
пт
+5°

ИЩЕМ РАБОТУ ДЛЯ ДУШИ!

26 Сентября 2017

Что нужно человеку для счастья? Этот вопрос каждый из нас задавал себе хоть раз в жизни. Конечно представление о счастье, у каждого может быть свое. Для кого-то это большой дом, для кого-то семья, для кого-то дети, это может быть красивая машина или возможность путешествовать по миру. Вариантов может быть огромное количество. Но очень часто, чтобы все это получить необходимо иметь работу. Но не просто работу, а ту работу, которая будет приносить человеку внутреннее удовлетворение, смысл и профессиональную самореализацию.

Выбери профессию, которую ты любишь и тебе не придется работать ни одного дня в своей жизни” – это изречение принадлежит китайскому философу Конфуцию, которое очень точно отражает смысл осознанного выбора человеком своего профессионального пути. Но в современном, быстро меняющимся мире, человеку не всегда удается найти этот самый путь. Да и сама жизнь, может ставить перед ним вопросы, на которые он не всегда может ответить в одиночку. Потеря работы, непонимание своих целей и желаний, отсутствие необходимых профессиональных навыков – вот лишь небольшой список трудностей, с которыми человек может столкнуться. Поэтому чем более ответственно Вы подойдете к вопросу поиска подходящей работы, тем выше ваши шансы на достойный и оплачиваемый труд.

Если у Вас пока нет тщательно продуманного карьерного плана, советуем Вам обратиться в Службу занятости населения Санкт-Петербурга. Вы сможете получить содействие в поиске подходящей работы, получить информацию о свободных вакансиях и об общей ситуации на городском рынке труда, определиться со сферой профессиональной деятельности, получить квалификацию или освоить новую профессию, получить помощь в открытии своего дела.

С помощью регулярно обновляющейся информации Службы занятости населения Вы всегда будете в курсе ситуации на рынке труда: какие специальности пользуются наибольшей популярностью, а каких в городе переизбыток. Подбор подходящей работы осуществляется с учетом огромного количества факторов: профессии, должности, вида деятельности, уровня профессиональной подготовки и квалификации, опыта и навыков работы, заключения о рекомендуемом характере и условиях работы. Также в Службе занятости населения Вы сможете пройти профессиональное тестирование, которое поможет определиться с областью приложения труда. Специалисты-психологи учитывают не только потребности рынка труда, но и индивидуальные склонности, и личные пожелания.

Пусть Ваша работа будет по настоящему любимым занятием. Любите свою профессию, развивайтесь и стройте свою жизнь осознанно.

Все услуги предоставляются бесплатно!

Режим работы:

Понедельник, среда, пятница: 09.00-17.00.

Вторник: 12.00-20.00;

Четверг: 11.00-19.00

Воспользоваться услугами Службы занятости населения Центрального района Санкт-Петербурга Вы можете по адресу: ул. Кирочная д.53/46. Тел. 275-27-09