Поиск по сайту
ВЕРСИЯ
ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
26
апреля
пт
+7°

Лучший сайт муниципального образования

15 Сентября 2017

14 сентября в Доме Журналистов по адресу Невский пр-т, д. 70 прошла торжественная церемония награждения участников XVI конкурса муниципальных и районных СМИ Санкт-Петербурга. Церемонию награждения открыл Беликов Всеволод Федорович, председатель Совета Муниципальных образований Санкт-Петербурга, он поздравил представителей муниципалитетов города и пожелал всем дальнейших побед и успехов,  далее с приветственным словом к собравшимся в зале, обратился вице-губернатор Санкт-Петербурга Серов Константин Николаевич, который поздравил всех участников и победителей конкурса муниципальных и районных СМИ Санкт-Петербурга.

В конкурсе было заявлено 10 номинаций по различным публикациям муниципальной прессы и 1 номинация среди лучших муниципальных сайтов Санкт-Петербурга.

Церемония награждения победитей конкурса прошла в приятной и праздничной атмосфере, все победители были награждены памятными призами и дипломами.

Главу Внутригородского Муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ  №  78 Валентину Николаевну Штраух наградили дипломом за место в номинации «Лучший сайт муниципального образования».

Лучший сайт муниципального образования