Поиск по сайту
ВЕРСИЯ
ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
19
апреля
пт
-1°

День знаний

1 Сентября 2017

День знаний

Первое сентября – праздник, близкий каждому. С него начинается трудная, но очень увлекательная дорога в мир знаний.

В этот день Глава МО МО № 78 Валентина Николаевна Штраух, депутат Муниципального Совета МО МО № 78 Голубева Людмила Павловна и сотрудники Местной администрации  посетили школу № 211 им. Пьера де Кубертена и школу № 550, расположенные на территории 78-ого округа.

На торжественной линейке Валентина Николаевна тепло поздравила юных школьников, для которых сегодняшний день стал началом нового этапа в жизни, первым шагом на интересном и важном пути в мир удивительных открытий, новых впечатлений и новых друзей.

Валентина Николаевна пожелала первоклассникам  удачи в их новом этапе жизни, а выпускникам школы успехов в дальнейшей учебе, радости и трудолюбия, реализации и успехов во всех начинаниях в новом учебном году, а педагогам -  вдохновения и новых профессиональных достижений!

В рамках осуществления Муниципальной программы «Участие в реализации мер по профилактике дорожно-транспортного травматизма на  территории Внутригородского Муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ № 78» первоклассникам были подарены раскраски и расписания «Правила дорожные - совсем не сложные», светоотражающие значки и тематические буклеты.

Поздравляем всех с началом нового учебного года!

 

День знаний