Поиск по сайту
ВЕРСИЯ
ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
20
октября
пт
+1°

«Кубок Округа» по плаванию

27 Апреля 2017

25 апреля в плавательном бассейне Санкт-Петербургского городского Дворца творчества юных прошли муниципальные соревнования по плаванию «Кубок Округа» среди детских любительских команд (далее ДЛК), сформированных на территории МО №78.

Соревнования проводились в личном и общекомандном зачётах, а также четырёх возрастных категориях: младшей (2006-и младше), средней (2004-05 г.р.), старшей (2002-03 г.р.) и юниорах (2000-01 г.р.).

В личном зачёте первые места распределились следующим образом:

Младшая категория, девочки: I место – Титоренко Валерия (ДЛК «Альтаир»), II место – Лаврова Эвелина (ДЛК «Баттерфляй»), III место – Белая Надежда (ДЛК «Баттерфляй»); мальчики: I место – Грязнов Ярослав (ДЛК «Баттерфляй»), II место – Гедзюн Антон (ДЛК «Баттерфляй»), III место – Крылов Александр (ДЛК «Альтаир»).

Средняя категория, девочки: I место – Нестерова Александра (ДЛК «Баттерфляй»), II место – Кутузова Полина (ДЛК «Альтаир»), III место – Клапнева Диана (ДЛК «Альтаир»); мальчики: I место – Пацук Макар (ДЛК «Юный Фелпс»), II место – Сиднев Илья (ДЛК «Баттерфляй»), III место – Шиндарев Михаил (ДЛК «Баттерфляй»).

Старшая категория, девочки: I место – Чабан Варвара (ДЛК «Баттерфляй»), II место – Лаптева Анастасия (ДЛК «Баттерфляй»), III место – Кудюмова Виктория (ДЛК «Альтаир»); мальчики: I место – Мартынов Алексей (ДЛК «Баттерфляй»), II место – Каменский Вадим (ДЛК «Баттерфляй»), III место – Брюханов Сергей (ДЛК «Юный Фелпс»).

Юниоры, девочки: I место – Перелехова Татьяна (ДЛК «Баттерфляй»), II место – Обысова Ника (ДЛК «Баттерфляй»), III место – Клейзер Арина (ДЛК «Альтаир»); мальчики: I место – Селин Виктор (ДЛК «Баттерфляй»), II место – Поляков Даниил (ДЛК «Баттерфляй»), III место – Ворошилов Пётр (ДЛК «Альтаир»).

В общекомандном зачёте: I место заняла ДЛК «Баттерфляй» набрав в сумме 410 очков, на II месте – ДЛК «Альтаир» (260 очков) и III место ДЛК «Юный Фелпс» (110 очков).

Лаврова Эвелина получила благодарность и приз в номинации «Самая юная участница соревнований», а Грязнов Ярослав, соответственно, в номинации «Самый юный участник соревнований».

Все участники были награждены памятными медалями, а призёры получили ценные подарки и грамоты.

Соревнования прошли на высоком организационном уровне и оправдали возложенные на них цели и задачи по развитию муниципального спорта и популяризация плавания на территории округа.   

 

«Кубок Округа» по плаванию