Поиск по сайту
ВЕРСИЯ
ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
29
апреля
пн
+6°

Наши дети в кинотеатре

22 Февраля 2016

В рамках предварительной договоренности по установлению сотрудничества между Местной администрацией Муниципального образования муниципальный округ № 78 и администрацией кинотеатра «ПИК» организовано благотворительное мероприятие: 2 февраля в кинотеатре ПИК во время очередного проката художественного фильма «Элвин и бурундуки: грандиозное бурундуключение» организован просмотр данного фильма семьями, принявшими на воспитание детей, оставшихся без попечения родителей, проживающими на территории МО МО № 78. Администрацией кинотеатра для всех членов семей были предоставлены лучшие места. На просмотре присутствовало 25 человек: фильм понравился всем и взрослым, и детям.
Сотрудники органа опеки и попечительства Местной администрации МО МО № 78 вручили благодарности от имени Главы Местной администрации Ю.Н. Дружининой генеральному директору ООО «АЙВИ СИНЕМА» Богуславскому Константину Александровичу и администратору кинотеатра «ПИК» Кульчицкой Любови Анатольевне,
за организацию культурного досуга детей и подростков, находящихся под опекой и попечительством, и предоставленную возможность их семьям, проживающим на территории МО МО № 78, посетить культурно-досуговое мероприятие по льготной цене. В ходе встречи достигнута договоренность о продолжении сотрудничества.



23
Октября
ДК ШЕЛГУНОВА ул. Шамшева, 8
14.00
22
Октября
ул. Гороховая, д. 48
18.00