Поиск по сайту
ВЕРСИЯ
ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
19
марта
вт
+4°

День российского кино - 27 августа

27 Августа 2017

В День российского кино - 27 августа - по всей стране пройдет ежегодная акция «Ночь кино». В киноцентре «Родина» состоятся показы отечественных фильмов, которые были выбраны в ходе интернет-голосования.

Расписание показов:

20:40 – «Снежная королева – 3: Огонь и лед»

Редкий дар ввязываться во всевозможные неприятности – их семейная черта, да и что взять с тех, кто вырос среди снегов в компании троллей. Но повзрослев, Кай и Герда выходят на новый уровень – теперь они станут виновниками катастрофы мирового масштаба…

22:15 – «Кухня. Последняя битва»

Раньше Ивана интересовали только шифровальные коды и хакерские программы, но все меняется, когда он встречает француженку Анну со взрывным характером и русскими корнями. Они летят в Сочи, чтобы принять участие в Чемпионате мира среди поваров: она выступает за Францию, он – за Россию. Но Ивану ещё нужно разобраться в отношениях с недавно возникшим в его жизни папой – знаменитым шеф-поваром Виктором Бариновым, заслужить доверие его кулинарной суперкоманды, избежать тюрьмы за взлом сайта Минобороны и… помочь телеведущему Дмитрию Нагиеву сбежать из горного села в Абхазии, где его заставляют жениться.

00:15 – «28 панфиловцев»

Осенью 1941-го года немецкие части, стоявшие возле Волоколамска, отделяло от Москвы каких-нибудь два часа по шоссе. Однако на этом шоссе стояла 316-я стрелковая дивизия под командованием генерала И. В. Панфилова. Этот военачальник обладал настолько высоким авторитетом среди личного состава, что бойцы дивизии сами называли себя панфиловцами. А дивизию – панфиловской…

02:10 – «Время первых»

60-е. Разгар холодной войны. Две супердержавы, СССР и США бьются за первенство в космической гонке. Пока СССР впереди, на очереди – выход человека в открытый космос. За две недели до старта взрывается тестовый корабль. Времени на выявление причин нет.

Опытный военный летчик Павел Беляев и его напарник Алексей Леонов – два человека, готовые шагнуть в неизвестность. Но никто не мог даже предположить всего, с чем им предстоит столкнуться в полете. В этой миссии все, что только можно, пошло не так…

Киноцентр «Родина» ждет зрителей по адресу: Караванная ул., д. 12.

Вход свободный!