Поиск по сайту
ВЕРСИЯ
ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
19
апреля
пт
-2°

На книжных аллеях представят программу «Культура детям»

3 Июня 2017

В эту субботу, 3 июня, на Летних Книжных аллеях (Малая Конюшенная ул.) будет представлена программа «Культура детям». Мероприятие, которое пройдет в рамках проекта «Театральный Петербург на Книжных аллеях», начнется в 14.00.

Детей и взрослых ждут отрывки из детских спектаклей, выступления известных петербургских актеров, любимые песни из мультфильмов «Смешарики», «Летающие звери» и многое другое. В общей сложности организаторами подготовлено яркое трехчасовое шоу в режиме нон-стоп.

Театр эстрады им. Аркадия Райкина откроет праздник сценами из нового семейного мюзикла «Рики-Тики-Тави», созданного в яркой и экспрессивной стилистике современных болливудских фильмов. Эстафетную палочку у профессионалов примет детская вокальная студия «Ветер перемен», а затем актеры из театра-фестиваля «Балтийский дом» покажут сцены из «Приключения мамы Му и ее друзей».

Напомним, что проект «Театральный Петербург на Книжных аллеях» стартовал на 13 мая. Его участники – театр-фестиваль «Балтийский дом», театр Музыкальной комедии, детский музыкальный театр «Зазеркалье», театр на Васильевском и другие коллективы.