Поиск по сайту
ВЕРСИЯ
ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
28
апреля
воскр
+6°

«Психология запахов»

6 Декабря 2016

6 декабря в 18.30 в Открытой гостиной Центральной библиотеки им. М. Ю. Лермонтова (Литейный пр., 19) пройдет лекция «Психология запахов», которую читает парфюмер, аромастилист, специалист в области психологии запахов Алексей Ренард.

По мнению Алексея Ренарда, парфюмерия имеет меньшее отношение к косметическому миру и представляет собой спектр очень действенных средств для корректировки как поверхностных, так и глубинных личностных качеств практически каждого человека. Узнать, что может произойти при использовании якобы расслабляющей лаванды, чем чревато взаимодействие с дымными парфюмерными композициями, какой подарок таят в себе «правильные» цитрусы и многое-многое другое петербуржцы смогут в Открытой гостиной библиотеки им. М. Ю. Лермонтова

Алексей Ренард – парфюмер, аромадизайнер, аромастилист, специалист в области психологии запахов. Алексей изучает влияние простых и сложных ароматических веществ на состояние человека, читает курсы авторских лекций. В качестве парфюмера создал 7 парфюмерных композиций.

Информация Администрации Центрального района Санкт-Петербурга