Поиск по сайту
ВЕРСИЯ
ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
25
апреля
чт
+8°

Спектакль «Юный пешеход»

21 Декабря 2016

В целях осуществления мер по профилактике детского дорожного травматизма в преддверии длительных зимних каникул, в соответствии  с муниципальной программой «Участие в реализации мер по профилактике дорожно-транспортного травматизма на территории Муниципального образования муниципальный округ № 78» 17 декабря 2016 года в театре «Камертон», по адресу Апраксин пер., д.11, был проведен детский тематический спектакль «Юный пешеход».  

Спектакль «Юный пешеход» - это увлекательная, весёлая и поучительная история, направленная на изучение правил безопасности дорожного движения для детей младшего и школьного возраста и профилактику  детского дорожно-транспортного травматизма.

Детский травматизм и его предупреждение – очень важная и серьезная проблема, особенно в период, когда дети больше располагают свободным временем, чаще находятся на улице и остаются без присмотра взрослых. Важным аспектом профилактики дорожно-транспортного травматизма является отработка соблюдения правил дорожного движения на практике. Просим всех родителей на прогулках с детьми отрабатывать практические навыки безопасного поведения на улицах и дорогах нашего города.

Вместе мы сохраним здоровье и обеспечим безопасность наших детей!

Спектакль «Юный пешеход»

 



23
Октября
ДК ШЕЛГУНОВА ул. Шамшева, 8
14.00
22
Октября
ул. Гороховая, д. 48
18.00