Поиск по сайту
ВЕРСИЯ
ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
28
апреля
воскр
+6°

В Петербурге пройдет форум для предпринимателей «Мой бизнес»

10 Сентября 2023

22-23 сентября 2023 года в Санкт-Петербурге пройдет главное бизнес-событие города – форум «Мой бизнес», которое объединит самых активных предпринимателей, развивающих свои проекты на территории региона, экспертов в различных сферах деловой жизни.

Форум станет площадкой для обсуждения актуальных вопросов в сфере создания и развития бизнеса, поиска новых решений и возможностей развития своего дела.

Организаторы подготовили для участников насыщенную деловую программу, которая включает в себя множество ивент-форматов, самую свежую и полезную информацию, практический нетворкинг. В дни работы форума запланированы мероприятия для начинающих и действующих предпринимателей, самозанятых, экспортеров - каждый найдет полезное для своего бизнеса событие.

Экспертами выступят ведущие спикеры, лидеры мнений,  эффективно применяющие креативные инструменты в предпринимательстве и смежных областях, ведущие специалисты в сфере маркетинга, рекламы и диджитал-коммуникаций таких компаний, как Яндекс и ВКонтакте.

Гостей мероприятия ждет выступление секретного хедлайнера форума и вечерняя развлекательная программа.

Во второй день площадка форума станет местом проведения масштабного Фестиваля «Креативный Петербург». Здесь встретятся креативные предприниматели, топовые эксперты, инфлюенсеры и трэндсеттеры.

В трех параллельных потоках пройдут более 10 дискуссий и круглых столов, на которых обсудят формулу креативности, вклад креативных индустрий в экономический рост региона и креативные пространства - точки притяжения креаторов. Особое внимание уделят модной индустрии и дизайну.

Отдельным мероприятием станет мозговой штурм на тему новых мер государственной поддержки творческого бизнеса. В поддержку делового марафона Фестиваля состоится модный показ брендов проекта «Петербургский дизайн», еще одной фишкой станет музыкальный лайн-ап с участием секретного фронтмена. 

 

Чтобы принять участие бесплатно, пройдите регистрацию на сайте https://www.crpp.ru/forum/2023

 



23
Октября
ДК ШЕЛГУНОВА ул. Шамшева, 8
14.00
22
Октября
ул. Гороховая, д. 48
18.00