Поиск по сайту
ВЕРСИЯ
ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
17
апреля
ср
+3°

Уважаемые предприниматели!

14 Августа 2017

Уважаемые предприниматели!

Посольство Республики Узбекистан в Российской Федерации, приглашает Вас принять участие в очередной 14-й Международной выставке текстиля и моды «ТехtileЕхро Uzbekistan 2017», а также 11-й Центрально-Азиатской международной выставке «Текстильное оборудование  и технологии – САIТМЕ 2017», которые пройдут с 13 по 15 сентября  2017 года в Национальном выставочном комплексе «Узэкспоцентр»  в г. Ташкенте.

Мероприятие проводится совместно с группой компаний IТЕ при поддержке Министерства внешней торговли, Государственного комитета по инвестициям, ГАК «Узбекенгилсаноат», Ассоциации модельеров  и дизайнеров «Осие рамзи» и Торгово-промышленной палаты Узбекистана.

На выставке будут представлены достижения узбекских производителей пряжи, ткани, трикотажного полотна, готовых изделий, носочной продукции и др.

С 2011 года в рамках выставки организуется специальная Байерская (покупательская) программа для профессиональных покупателей – оптовых закупщиков.

С подробной информацией о выставке и условиях участия в ней можно ознакомиться на официальном сайте мероприятия: www.textileexpo.uz.